Новогодние праздники

Новогодние праздники в 31-ой.

Новогодние праздники

В преддверии нового года в нашей школе бурно шла подготовка к новогодним праздникам. Участие приняли все ученики школы, от самых маленьких, только пришедших в школу, и до выпускников.

Старшие классы создавали праздничную атмосферу в стенах школы: оформляли новогоднюю ёлку, украшали актовый зал и остальные уголки школы. Ученики десятых классов Анастасия Старостина и Ильдар Валиев, перевоплотившись в деда мороза и снегурочку, весело поздравили учеников и учителей. Так же 10-11 классы участвовали в онлайн игре по литературе «Путешествуй с книгой» и в конкурсе новогодних клипов.

Новогодние праздники

Для начальных классов были проведены конкурсы чтецов «Русская зима» и «Здравствуй, Новый год». Ученики начальной школы не только удивили нас своими выступлениями, но и украсили школу рисунками, на выставке были представлены работы ребят на тему «Символ 2014 года».
В последний день перед каникулами администрация школы порадовала учеников отменой занятий и назначила «День здоровья», были проведены различные интересные конкурсы, все ребята работали дружно и сплоченно, но самой слаженной командой оказался 10 «Ф» класс, занявший 1 место.
В конце декабря были подведены итоги конкурса "Лучший класс школы". По итогам первого полугодия: 1 место занял 10 «А» класс - 195 баллов; 2 место 10 «Ф» и 9 «А» класс - 180 баллов; 3 место 11 «А» класс - 140 баллов.

Добровольская Анастасия и Абрашкина Евгения