Лагерь дневного пребывания «Солнышко»

С 3 июня по 27 июня 2024 года  в МБУ "Школа № 31"  организована работа пришкольного детского лагеря "Солнышко"В рамках работы пришкольного лагеря обучающиеся знакомятся с разными аспектами истории края: развитием науки, техники, спорта, культуры и т.д. через различные  активности. Дети приобщаются к здоровому образу жизни через спортивные, экологические игры, квесты, конкурсы. Программа направлена на воспитание толерантности, чувства уважения к другим культурам и обычаям, развитию практических навыков общественной активности, направленной на сохранение и распространение историко-культурного и природного наследия края.

Для ребят подготовлена интересная и разнообразная программа. Организовано бесплатное двухразовое питание (завтрак + обед). Пребывание детей в лагере  с 8.30 до 14.30 час.

По всем вопросам можно обратиться к начальнику лагеря Невзоровой Марине Евгеньевне,  телефон 8(8482)377988

Телефон "горячей линии" по вопросам летнего отдыха детей:

департамент образования администрации городского округа Тольятти - 8 (8482) 544-433 (добавочный 3891)

Телефон "горячей линии" по вопросам приобретения путевок в стационарные загородные лагеря:

- 8 (8482) 70-50-66 (ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Центрального округа»),
- 8 (846) 956-02-84 (ГКУ СО Ресурсный центр»)

Телефон "горячей линии" по вопросу трудоустройства несовершеннолетних:

- 8 (8482) 543- 307 (Управление по делам молодежи департамента образования администрации городского округа Тольятти,
- 8 (8482) 26-24-99 (МБУ ММЦ «Шанс»)

Положение о лагере дневного пребывания МБУ "Школа № 31"  (копия.pdf)

Паспорт лагеря дневного пребывания "Солнышко" (копия.pdf)

Санитарно-эпидемиологическое  заключение (копия.pdf)

Приказ №321-од от 17.05.2023 г. "Об организации отдыха для детей при МБУ "Школа №31! в летнее в каникулярное время" (копия.pdf)

Приказ №320-од от 17.05.2023 г. "Об открытии оздоровительного летнего лагеря "Солнышко"  с дневным пребыванием детей" (копия.pdf)

Режим работы лагеря дневного пребывания (копия.pdf)

Календарный план воспитательной работы начального общего образования (копия.pdf)

Календарный план воспитательной работы основного общего образования  (копия.pdf

План мероприятий  лагеря дневного пребывания  (копия.pdf) (Анонсы)

Рабочая программа воспитания (электронный документ) (копия .pdf)

Воспитательная программа лагеря дневного пребывания "Солнышко" (копия.pdf)

Ежедневное меню (лагерь дневного пребывания)(июнь.PDF)

26  26  27 28  29

21 июня состоялась встреча с Героем Российской Федерации Виталием Сергеевичем Красным. Он ответил на вопросы детей, с трепетом рассказал о своем участии в спецоперации.

Встреча с воиномВстреча с воином

20 июня ребята побывали  в военно-патриотическом клубе «Медведь» и поиграли в лазертаг.

Музей ЭйнштейнаМузей Эйнштейна

16 июня к нам в гости приехал театр «Арлекин» и ребята посмотрели спектакль «Приключения Хрюши» по правилам дорожного движения и техники безопасности.

Спектакль Спектакль

15 июня отпраздновали День Нептуна. Ребята побывали на корабле с пиратами и у них была уникальная возможность обрызгать друг друга из водного пистолета.

День Нептуна День Нептуна День Нептуна

13 июня провели игру «Туристическая полоса». Ребята прошли 5 станций: лыжи, паутинка ,обезьянки, перенос пострадавшего, попади в цель.

туристическая полосатуристическая полосаТуристическая полоса

туристическая полосатуристическая полоса

9 июня оздоровительный лагерь «Солнышко» принял участие в акциях, посвященных Дню России: окна России, флаг России, Гимн России,Мы вместе,Эко субботник.

Окно РоссииПостроение

ЭКО субботникЭко субботникЭко субботникГимн России

8 июня провели игру «Лето с футбольным мячом», в которой приняли участие мальчики и девочки.

Футбол командаФутбол команда

День защиты детей

В первый день работы нашего лагеря воспитанники проявили талант в конкурсе рисунков на асфальте, который был приурочен к Дню защиты детей

Дети. Рисунки. Дети. Улица Дети. Улица