Лагерь с дневным пребыванием детей

Документы

Положение о наставничестве в образовательной организации (электронный документ.pdf) (копия.pdf
Приказ об утверждении Положения о наставничестве в образовательной организации (электронный документ.pdf) (копия.pdf)
План мероприятий (дорожная карта) (электронный документ.pdf) (копия.pdf)
Приказ о назначении кураторов реализации программы многофункционального наставничества в образовательной организации (электронный документ.pdf) (копия.pdf
Приказ о назначении наставников в образовательной организации (электронный документ.pdf) (копия.pdf

Персональные данные сотрудников МБУ «Школа №31» г.о. Тольятти на официальном сайте опубликованы с письменного согласия сотрудников на обработку указанных персональных данных, согласия физических лиц в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных». Оригиналы документов (Соглашений об обработке персональных данных) хранятся в МБУ «Школа «31»
по адресу 445032, РФ, ПФО, Самарская область, г. Тольятти, Автозаводский р-н, Кулибина б-р, 13