Всегда на связи

ВСЕГДА НА СВЯЗИ

Дорогие ребята, уважаемые коллеги, родители  и посетители нашего сайта, мы всегда рады общению с вами и готовы ответить на ваши вопросы.

Страница в разработке

Вы можете обратиться лично к администрации нашей школы в определенное время.

Мы находимся по адресу: 445, РФ, Самарская область, г.Тольятти,

Директор: Трунькина Алла Евгеньевна
Прием посетителей:
текст

Контакты бухгалтерии:
телефон-факс 8(8482)

В рабочее время возможно обратиться по телефонам:
Директор:
8(8482)
Главный бухгалтер: 8(8482)
Секретарь: 8(8482)

Сервисы официального сайта нашей школы являются дополнительными средствами для обеспечения возможности вашего обращения к администрации и специалистам нашего учреждения. Они созданы для вашего удобства, чтобы вы могли обратиться к нам в любое удобное для вас время.

Вы можете обратиться к нам по официальному электронному адресу (e-mail):

Свои предложения, пожелания, отзывы вы можете оставить в гостевой книге

! Обращаем особое внимание: если ваш вопрос содержит персональные данные (ваши или вашего ребенка) рекомендуем вам направить его через электронную форму обратной связи «Задать вопрос». В этом случае ваш вопрос «попадет» непосредственно к администрации детского сада, а ответ вам будет направлен на указанный вами электронный адрес (e-mail). Обращаем ваше внимание, что все обращения граждан обрабатываются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Внимание, обращение не подлежит обработке и ответ на него не предоставляется в следующих случаях:

• в обращении не заполнены обязательные поля, отмеченные знаком «звездочка» (*) (п. 1 ст. 11 №59-ФЗ);
  • в обращении содержатся нецензурные, оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица (п. 3 ст. 11 №59-ФЗ);
  • в обращении содержится вопрос, на который заявителю ранее давались письменные ответы по существу в связи с ранее направленными обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства (п. 5 ст. 11 №59-ФЗ);
  • ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну (п. 6 ст. 11 №59-ФЗ).

Уведомляем вас, что все персональные данные, предоставленные вами в обращении, будут использованы нами исключительно в целях обработки и подготовки ответа на Ваше обращение.

Просим вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, а также ясно и грамотно сформулировать текст Вашего обращения – это ускорит его обработку и подготовку ответа.

Мы твердо уверены в том, что своевременно заданные вопросы помогут оперативно и эффективно устранить все возникшие недопонимания и проблемы. Наша главная совместная задача, чтобы каждый ученик развивался гармонично в благоприятном климате и безопасной среде.

Обращайтесь, ваши вопросы и пожелания не останутся без внимания

Обращаем Ваше внимание, что сможем ответить только на те обращения, которые относятся к компетенции руководства нашей школы. Если Ваш вопрос выходит за рамки наших компетенций, настоятельно рекомендуем Вам обратиться в соответствующие органы и организации.

Контакты вышестоящих организаций:

Будь в курсе!

Если вы желаете постоянно быть в курсе событий нашего детского сада, то можете подписаться на RSS наших новостей.

Высказать свое мнение по поводу конкретного сообщения или события можно через модуль «Комментарии» к любой опубликованной информации. Также любым заинтересовавшим Вас сообщением можно поделиться со знакомыми или друзьями в социальных сетях.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация МБУ средней школы № 31