Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

О фактах коррупционных проявлений, допущенных государственными или муниципальными служащими (вымогательство или получение взятки, злоупотребление должностными полномочиями, несоблюдение установленных законом запретов и ограничений), граждане беспрепятственно могут сообщать:

•  в управление муниципальной службы и кадровой политики администрации городского округа Тольятти (уполномоченный орган администрации в сфере противодействия коррупции) по тел. 54-44-33 (доб. 4879) в рабочее время;

• по «телефонам доверия»:

Администрации городского округа Тольятти  - 54-36-23 (круглосуточно);

Управление МВД РФ по городу Тольятти - 39-09-00

Главное управление МВД РФ по Самарской области - 8(846) 278-13-40

Генеральная прокуратура Российской Федерации. Интернет-приемная

Координаты «горячей линии»

При склонении Вас к даче взятке или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями, сообщите по телефону доверия Администрации г.о.Тольятти: 8 (8482) 54-39-19 (круглосуточно)

Ваш звонок не останется без внимания!!!

Уважаемые посетители сайта, если Вы столкнулись с фактами коррупции в МБУ «Школа № 31», просим сообщить по телефону 8(8482) 377-981 или по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Так же можно задать вопрос по электронной форме >>>

Раздел «Противодействие коррупции» на портале Министерства образования и науки Самарской области