• титульный

ВКонтакте

Государственная итоговая аттестация выпускников

Педагогический класс

педагогический класс

BK

Школьная служба примирения

Наставничество

Оцените уровень коррупциогенности в нашей школе

Высокий - 10.9%
Средний - 4.3%
Низкий - 84.8%

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Год педагога и наставника

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Болельщики ХК "Лада"

Болельщики ХК "Лада"

В полуфинальном матче Мирового Кубка вызова юниорская сборная России U18 сыграет против команды США. Начало игры в 23.30 (тлт)Болельщики ХК "Лада"

Накануне наша команда провела тренировку, после которой своим мнением о ходе турнира поделился нападающий "Ладьи" Семён Кизимов (№18 на фото):

- Сегодня утром у нас была восстановительная тренировка. Она прошла на средней скорости и была направлена по большей части на тактику. Отрабатывали игровые ситуации: 2 в 1, 2 в 2, поработали над техникой. 

- Команда провела две игры на турнире. Какие бы выделил отличия между ними? 
- В первом матче встречались с канадцами, все понимали, что надо выигрывать, во что бы то ни стало, наверное, подошли к нему чуть более ответственно. В стартовой двадцатиминутке сразу удалось забить и повести в счёте. Дальше во втором периоде мы пропустили гол, после которого минуты 2-3 не могли оправиться, Канада всё это время давила нас. Здорово, что получилось довести встречу до победы. А вот на матч со швейцарцами, наверное, вышли где-то немного расслабленными, так что хорошо, что удалось победить. Болельщики ХК "Лада"- Расскажи о взаимодействии с партнёрами по звену. 
- Я играю в звене с Русланом Исхаковым и Иваном Морозовым. Сначала третьим с ними был Гриша Денисенко, но потом нас поменяли местами. Мне нравится играть с ними, у нас сложилось 
хорошее взаимодействие. Парни выводят меня на голевые моменты, как и я их. Единственное, пока забить не получается, не знаю, почему. Пока у нас только Ваня забрасывает за всю тройку. Собственную игру по пятибалльной шкале пока оценил бы на троечку. В первой игре мог забить четыре, во второй около двух, но реализация на этом турнире пока хромает. Сейчас держу в голове такую мысль, что свои голы я оставил на более важные матчи, плей-офф. 
- Какие задачи ставил на этот турнир? 
- У каждого из нас в первую очередь командные задачи – победить, занять 1 место на Кубке вызова. Что касается личных, конечно, для любого нападающего это очки, голы, передачи. Плюс, выполнение установок тренеров, чтобы они были довольны твоей игрой. 
Болельщики ХК "Лада"
- Был ли до этого опыт игры на маленьких площадках? 
- У нас в Тольятти, когда тренером главной команды КХЛ был Сергей Светлов, он захотел, чтобы установили маленькую площадку, под свой стиль игры. И уже 3-4 года мы, молодёжная команда, тренируемся и играем на ней. Так что сейчас при переходе на маленькую площадку особой разницы я не почувствовал, всё-таки уже привык. Конечно, всем хочется больше пространства, особенно нападающим. Защитникам, наверное, наоборот чуть проще, поплотнее игра. А вот нападающим, особенно тем, кто играет в своих городах только на больших площадках, приходится трудно.
 

Решаем проблемы вместе

Официально

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

Контактная информация

Контактная информацияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти
кола  с углубленным изучением отдельных предметов 31"
Наш адрес: 445032, РФ, Самарская область, г. Тольятти, б-р Кулибина, дом 13.
Телефоны: 8(8482)37-79-88, 8(8482)37-79-79
Факс: 8(8482)37-78-69
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению городского округа Тольятти «Школа №31» (ИНН ), согласие на обработку файлов cookies и Ваших пользовательских данных. Если Вы не хотите, чтобы Ваши вышеперечисленные данные обрабатывались, просим отключить обработку файлов cookies и сбор пользовательских данных в настройках Вашего браузера или покинуть сайт.
Обработка персональных данных, предоставляемых пользователями через интерактивные сервисы сайта, осуществляется в соответствии с «Политикой конфиденциальности сайта» >>>