ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

В период с 20.04.2020 по 29.05.2020 на платформе образовательного центра «Сириус» (далее – Центр) проводится пригласительный школьный этап всероссийской олимпиады школьников (далее – олимпиада).

Олимпиада состоится в формате онлайн-туров по дисциплинам, приоритетным для научно-технологического развития Российской Федерации: математика, информатика, физика, химия, биология, астрономия.

Участвовать в олимпиаде может любой учащийся 4-10 класса, по математике – 3 класса.

Подробные условия участия в олимпиаде опубликованы на сайте Центра:

По итогам олимпиады участники получат рекомендации преподавателей Центра по их дальнейшему развитию. Информация об успешных результатах будет передана в министерство образования и науки Самарской области для приглашения обучающихся на мероприятия регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега», созданного в Самарской области.  (презентация)