Многопрофильная олимпиада "Звезда"

Многопрофильная  олимпиада \Многопрофильная  олимпиада "Звезда"

Олимпиада «Звезда» входит в федеральный перечень олимпиад школьников Министерства образования и науки РФ на 2017/2018 учебный год.

Самая масштабная олимпиада страны была создана в 2015 году в результате объединения двух олимпиад «Звезда - Таланты на службе обороны и безопасности» и «Будущее России» в единое интеллектуальное состязание под названием многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда». Организаторами олимпиады выступают Союз машиностроителей России и Министерство образования и науки РФ.

В этом году ученики нашего города могут принять участие в многопрофильной олимпиаде "Звезда".
Вот ее адрес http://zv.susu.ru/
Сначала нужно пройти тестирование, по результатам отберут лучших.
Предметы самые разнообразные:
Техника и технологии кораблестроение и водного транспорта*
Машиностроение*
Техника и технологии наземного транспорта
Авиационная и ракетно-космическая техника
Технологии материалов
Ядерная энергетика и технологии
Электроника, радиотехника и система связи*
Нефтегазовое дело
Многопрофильная инженерная олимпиада "..
zv.susu.ru