Паралимпийские зимние игры

Наша команда уехала в Сочи!

Паралимпийские зимние игры 4 марта 13 учащихся МБУ средней школы №31 отправились на поезде на ХI Паралимпийские зимние игры в Сочи. С 6 по 10 марта 2014 года там будет проходить II Всероссийский молодежный спортивно-образовательный фестиваль «Здравствуй, Сочи!». Удостоились этой чести учащиеся 8 «А» класса, которые неоднократно становились победителями на городских Президентских состязаниях. Возглавляют команду учитель физической культуры Семенов Алексей Иванович и классный руководитель 8 «А» класса Разумова Ирина Вениаминовна.

В Сочи ребят ждет конкурсно-игровая программа, которая включает Фестиваль «Гостеприимная Россия» (визитки команд), конкурс «Выдающиеся олимпийцы и паралимпийцы – наши земляки», конкурс рисунков «Мир без барьеров!», конкурс поддержки спортсменов «Болей за наших!», конкурс спортивных комментаторов «Профи-спорт», творческая мастерская «Здесь зажигаются звезды!», а также «Олимпийский КВН-СТАРТИН». Команды посетят объекты горного и прибрежного кластеров, встретятся с выдающимися спортсменами России, ветеранами спорта. Пожелаем удачи нашей команде!