С началом учебного года

Учеба, здравствуй!С началом учебного года

Школа, здравствуй!

Идем за знаньями в поход.

Сегодня праздник!

Школьный праздник!

Встречаем мы учебный год!

С началом нового 2015-2016 учебного года!

В солнечное приветливое утро 1 сентября учащиеся, их родители и учителя МБУ средней школы № 31 собрались на юбилейную 45ую торжественную линейку Первого звонка.

Нашей школе- 45 лет!С началом учебного года

Школа - именинница, милая, родная,
Сколько вместе прожито.
Прожито не зря.
В этот день торжественный,
Конечно же, волнуется

Вся наша огромная  школьная семья!

По окончании линейки все учащиеся прошли на первый урок.

В 8а классе (кл. руководитель Анисимова Ю.Н.) прошёл урок по теме «Год литературы в РФ». Учащиеся 2в (кл руководитель Дяченко Е.С)  4б (кл руководитель Зобова Е.Е.)  3в 4в (кл руководитель Ибрагимова А.Р.) 6а (кл руководитель Султанова Л.А.)  классов демонстрировали свои таланты (тема урока «Я талантлив!»). В 5с 11с (кл руководитель Лозовая Т.А) 9а (кл руководитель Яровенко И.А.) речь шла об истории развития комплекса «ГТО».

С началом учебного годаС началом учебного года