Объединенная Транспортная Карта

Транспортная картаООО «Объединенная Транспортная Карта» - новый оператор системы учета поездок в городе Тольятти

В июне 2019г. в Тольятти начинает свою работу новый оператор Автоматизированной системы учета поездок «Электронный проездной – Транспортная карта» ООО «Объединенная Транспортная Карта».
           Новая Транспортная Карта открывает новые возможности для пассажиров города Тольятти, делающие поездки по маршрутам, которые обслуживают МП ТПАТП-3 и МП ТТУ доступными и комфортными:

-   Карты нового дизайна!

- Возможность пополнить транспортную карту самостоятельно и дистанционно с помощью сервисов (Сбербанк-онлайн, устройствах самообслуживания Сбербанк, web-сервиса, размещенного на сайте оператора и др.) с возможностью зачисления денежных средств на карту на следующий день!

- Возможность оплаты проезда бесконтактной картой любого банка или смартфоном с Apple Pay/Android Pay/Samsung Pay с подключенной к нему банковской картой!

- Для владельцев социальной карты жителя Самарской области реализован сервис печати в билете остатка неиспользованных поездок!

- при пополнении социальной карты жителя Самарской области в терминалах АСУП «Электронный проездной – Транспортная карта» будет возможность без доактивации оплачивать проезд в Тольятти, Самаре, Жигулевске и Самарской области, где действует система АСУП «Электронный проездной – Транспортная карта»

Транспортная карта — это современный платежный инструмент, который в целом призван повысить уровень обслуживания граждан в общественном транспорте. Так, на сегодняшний день владельцы транспортной карты Тольятти платят за проезд в автобусе, троллейбусе на 3 рубля меньше обычной стоимости - не 28 рублей, а 25 рублей.

В данный момент действуют следующие виды карт:

ЕДИНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КАРТА  -  предназначена для оплаты проезда по маршрутам, которые обслуживаются МП ТТУ и МП ТПАТП - 3. Стоимость проезда по карте — 25 руб.

БЕЗЛИМИТНАЯ ЕДИНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КАРТА  -  количество поездок не ограничено! Стоимость продления срока действия карты на месяц — 1500 руб.

КАРТА УЧАЩЕГОСЯ  -  предназначена для льготного проезда учащихся колледжей (техникумов), технических лицеев (училищ), школ, гимназий, лицеев в общественном транспорте.Стоимость продления срока действия карты на месяц — 600 руб. Количество поездок не ограничено!Карта учащегося

СТУДЕНЧЕСКАЯ КАРТА - предназначена для льготного проезда учащихся ВУЗов дневных отделений в общественном транспорте. Стоимость продления срока действия карты на месяц — 840 руб. Количество поездок не ограничено!

Жители Самарской области, имеющие социальные льготы на оплату проезда в общественном транспорте, могут воспользоваться             СОЦИАЛЬНЫМИ КАРТАМИ  для расчета в транспорте.

Стоимость проезда по карте — 270 рублей в месяц 90 поездок.

Вопросы по  работе транспортного приложения социальной карты жителей Самарской Области можно решить в офисе нового оператора по адресу:

г.Тольятти, ул.Гагарина, д.6, офис 211.

***

Приобрести карты можно в пунктах пополнения транспортных карт. Для этого необходимо оплатить стоимость подключения карты к системе "Электронный проездной – Транспортная карта":

–        Единая Транспортная Карта - 100 руб.
–        Карта Учащегося (Карта Школьника) — 50 руб.
–        Студенческая Карта — 75 руб.

***

Получить бесплатно новую транспортную карту можно в офисе оператора при предъявлении старой действующей карты!

Получите бесплатно новую транспортную карту* при предъявлении действующего проездного в  офисе нового оператора по адресу: г.Тольятти, ул.Гагарина, д.6, офис 211
*В рамках рекламной акции. Сроки акции ограничены!

Информация по телефону: 8 (8482) 249448 , на сайте: http://s-otk.ru

Оплатить проезд новой картой возможно уже  с  1 июня 2019г. при условии ее пополнения

Транспортная карта нового оператора ООО «Объединенная Транспортная Карта» - надежный и легкий в использовании платежный инструмент. Она легко пополняется с мобильных устройств. А главное – экономит бюджет. Надеемся, жители Тольятти по достоинству оценят все ее преимущества.

Актуальную информацию об услугах электронного проездного можно узнавать на сайте:http://s-otk.ru

Адрес оператора: г. Тольятти, ул. Гагарина, 6, офис 211

Тел.:8(8482)24-94-48, режим работы: 09:00-18:00, обед с 13:00-14:00.

Выходные суббота, воскресенье.

АЛГОРИТМ оплаты сбербанк ОТК