Наркопост

НАРКОПОСТ

1. ПОЛОЖЕНИЕ об общественном формировании  по профилактике наркомании, пропаганде здорового образа жизни  НАРКОПОСТ (электронный документ.pdf)(копия.pdf)
    1. Изменение к положению (электронный документ.pdf(копия.pdf) об общественном формировании по профилактике наркомании, пропаганде здорового образа жизни (НАРКОПОСТ)
    2. Паспорт (копия.pdf) общественного формирования по профилактике наркомании
    3. План работы наркологического поста
    4. Протокол НАРКОПОСТ 1 (копия.pdf)
    5. Протокол НАРКОПОСТ 2 (копия.pdf)
    6. Протокол НАРКОПОСТ 3 (копия. pdf)
    7. Протокол НАРКОПОСТ 4 (копия. pdf)
  2. КАК ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЬ С РЕБЕНКОМ О НАРКОТИКАХ? (внешний ресурс)
  3.  Буклет "Профилактика наркомании" (копия.pdf)
  4. Профилактика подростковой наркомании - видео (внешний  ресурс
  5. Профилактика табакокурения и наркомании. СНЮС, некурительные бездымные табачные изделия - видео (внешний ресурс)
  6.  Внимание! Жевательный табак!!! (копия.pdf)
  7. Письмо управления Роспотребнадзора по Самарской области от 26.12.2019 № 63-00-05/05-16410-2019. Распространения и потребления среди детей и молодежи никотиносодержащей продукции-аналога, запрещенного в Российской Федерации снюса, где табак заменен на никотин. Указанная продукция не прошла подтверждения соответствия Техническому регламенту таможенного союза ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции» действие которой на нее не распространяется. (копия.pdf)
  8. Мониторинг качества услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи
  9. Информация для родителей (законных представителей) обучающихся о проведении социально-психологического тестирования в образовательной организации в 2019/2020 учебном году ( копия.pdf)
  10. С 11 по 22 ноября 2019 года проводит мероприятия в рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (копия.pdf)
  11.  Организация профилактической работы с несовершеннолетними, употребляющими наркотические, токсические и другие одурманивающие  вещества, в случаях отказа от посещения врача-нарколог (копия.pdf)

Уважаемые ребята!!! В рамках проведения месячника антинаркотической направленности в июне 2020 года предлагаем вам поучаствовать в следующих мероприятиях

п/ п

Наименование и формат мероприятия

Дата и место проведения

Городской округ Тольятти

Конкурс графических и художественных открыток, направленных на популяризацию ЗОЖ «Жить здорово» среди активистов Районных штабов и Дворовых отрядов

17.06 - 26.06 2020г.Страница ММЦ Шанс в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/dmoshans

Городской округ Тольятти

Онлайн - викторина "Витаминиада"

23.06.2020 г.Страница ММЦ Шанс в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/dmoshans

Городской округ Тольятти

Марафон "#ЗОЖ_МОЛОДЕЖЬ" (популяризация здорового образа жизни и обретение новых полезных привычек)

22.06 – 30.06 2020г. Страница ММЦ Шанс в социальной сети

Городской округ Тольятти

Рубрика #КинотеатрШанс Показ социальных роликов антинаркотической направленности участников городского фестиваля видеотворчества «Черно – белая радуга»

15.06 – 30.06 2020 г.Страница ММЦ Шанс в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/dmoshans