Реализация ФГОС в МБУ средней школе № 31

Нормативные документы:

1. Основная образовательная программа начального общего образования

2. Основная образовательная программа основного общего образования

3. Дополнительная образовательная программа «Культура речи» по русскому языку для общеобразовательных школ. (авторская программа)

Рецензия  на доп. программу "Культура речи"  (doc)

4. Элективный курс «Правописание и культура речи»

Рецензия  на элективный курс "Правописание и культура речи"  (doc)

5. План мероприятий по обучению и контролю использования педагогами МБУ средней школы № 31  в образовательном процессе учебно-лабораторного оборудования в 2014 году. (doc)

6. План-график по обучению педагогов МБУ средней школы № 31 навыкам работы на учебно-лабораторном оборудовании в 2014 году. (doc)

Что такое ФГОС? Информация для родителей

1. O Федеральных государственных образовательных стандартах (ФГОС)

2. Обеспечение введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования в образовательных учреждениях Самарской области.
Пряхина Ю.В., главный специалист управления проектно-аналитической деятельности МОиН СО

3. Проектирование основной образовательной программы ОУ.
Н.А.Разагатова, заведующий лабораторией «Стандарты II поколения» МОУ ДПО(ПК) «Центр развития образования городского округа Самара», к.п.н.

4. Системно-деятельностный подход как технологическая основа ФГОС.

5. Система оценки планируемых результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования.

6. Родителям о ФГОС

7. Психолого-педагогическое сопровождение введения ФГОС начального общего образования.
Н.В. Илюхина, заместитель руководителя ГОУ ДПО ЦПК «Региональный социопсихологический Центр».
Организация работы по разработке дополнительных

8. ФГОС начального общего образования.

9. ФГОС основного общего образования.

10. Проект ФГОС среднего (полного) общего образования от 15.04.2011.

Мы очень надеемся на ваше понимание и успешное сотрудничество!