Мы и конкурсы

Наше участие в конкурсах

Конкурс "Фестиваль методических идей молодых педагогов в Самарской области - 2021"
(октябрь 2021)

Поздравляем с победой учителя математики Макарову Ксению Ивановну и ее наставника учителя математики Невзорову Марину Евгеньевну
Вручение награды Победитель

Отзыв Невзоровой М.Е..

С 2019 года я являюсь наставником молодого педагога Макаровой Ксении Ивановны. Это очень грамотный, ответственный, коммуникативный педагог. Она прекрасно выстраивает отношения с учениками, родителями, коллегами. Администрация школы поддерживает ее во всех начинаниях, оказывает методическую помощь как педагогу, так и классному руководителю. Мы приняли участие в различных конкурсах для молодых педагогов, есть хорошие результаты обучающихся на олимпиадах. Глядя на Ксению Ивановну хочется расти, учиться, добиваться успехов.

Отзыв Макаровой К.И.
Я благодарна администрации МБУ "Школа №31" за поддержку и помощь в любых начинаниях. Но, в первую очередь хотела поблагодарить своего НАСТАВНИКА Невзорову Марину Евгеньевну, за время моей работы в школе я всегда чувствовала себя как за каменной стеной, всегда знала, что в любом вопросе мне есть к кому обратиться и получить не просто ответ, но и увидеть педагогическое решение на практике.

Конкурс молодых специалистов "Наша надежда"
(май 2016)

Мы и конкурсыМы и конкурсы Мы и конкурсы

1 место - Якушина А.О., учитель начальных классов