Реализация ФГОС в МБУ средней школе № 31

Что такое ФГОС?

1. O Федеральных государственных образовательных стандартах (ФГОС)

2. ФГОС начального общего образования.

3. ФГОС основного общего образования.

4. ФГОС  среднего (полного) общего образования (10-11 кл.)

5. Обеспечение введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования в образовательных учреждениях Самарской области.
Пряхина Ю.В., главный специалист управления проектно-аналитической деятельности МОиН СО

6. Проектирование основной образовательной программы ОУ.
Н.А.Разагатова, заведующий лабораторией «Стандарты II поколения» МОУ ДПО(ПК) «Центр развития образования городского округа Самара», к.п.н.

7. Системно-деятельностный подход как технологическая основа ФГОС.

8. Система оценки планируемых результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования.

9. Родителям о ФГОС

10. Психолого-педагогическое сопровождение введения ФГОС начального общего образования.
Н.В. Илюхина, заместитель руководителя ГОУ ДПО ЦПК «Региональный социопсихологический Центр».
Организация работы по разработке дополнительных

11. Проект ФГОС среднего (полного) общего образования от 15.04.2011.

Нормативные документы:

1. Основная образовательная программа начального общего образования

2. Основная образовательная программа основного общего образования

Мы очень надеемся на ваше понимание и успешное сотрудничество!