Результаты внешних проверок

Результаты внешнего контроля МБУ средней школы № 31

1. Акт по итогам тематического контроля "Результативность деятельности по созданию условий для организованного начала учебного года в соответствии с нормативными требованиями" (PDF)

2. Справка о результатах тематического контроля "Результативность деятельности МОУ по созданию условий для организации образовательного процесса в соответствии с нормативными требованиями (PDF)

3. Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда  23 января 2016 год (.PDF)

4.Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда 2016 год (.PDF)

5.Сводная  ведомость результатов проверки социальной оценки условий труда январь 2016 (.PDF)

6.  Комфортность образовательной среды и межличностные отношения участников образовательного процесса" 2015 год (.PDF)

6. Профессиональная компетентность  педагогов  МБУ СОШ №31 (PDF)

Внутренний мониторинг

общий мониторинг (PDF)

Внешняя экспертиза

Сведения о результатах внешних контрольных мероприятий

проверки
Наименование контрольного органа Тема проверки Результат проверки Меры по результатам проверки
Министерство образования и науки Самарской области
Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (РОСРЕЕСТР)
15.06.2017 Управление Федеральной службы государственной регестрации, кадастра и картографии по Самарской области (Управление Росреестра по Самарской области)  на основании распоряжения о проведении проверки соблюдения земельного законодательства № 1931-р/2017 от 23.05.2017 В ходе проверки нарушений не выявлено

Акт проверки (.PDF)

Антитеррористическая комиссия при мэрии городского округа Тольятти
23.11.2015 Антитеррористическая комиссия Постановление мэрии г.о. Тольятти от 14.08.2015 № 2643-п/1 "О создании межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей г.о. Тольятти" Рекомендации: Разработать новый паспорт безопасности Акт обследования и категорирования объекта (места) массового пребывания людей (.PDF)
Отдел ГИБДД у МВД  России по Тольятти
13.07.2017

Отделение технического надзора отдела ГИБДД у МВД России по г. Тольятти

На основании распоряжения  У МВД  России по г. Тольятти  полковника полиции Ахмедханова Х.М. от 23.05.2017 № 65/4515
плановая выездная
 В ходе проверки нарушений не выявлено

07.06.2017

Отделение технического надзора отдела ГИБДД у МВД России по г. Тольятти

В рамках Федерального государственного надзора в области безопасности дорожного движения . ФРГУ № 10001670314  В ходе проверки нарушений не выявлено

15.01.2016

Ильина Наталья Петровна, инспектор отделения ПБДД отдела ГИБДД У МВД России по г. Тольятти

О проведении внеплановых проверок деятельности муниципальных бюджетных образовательных учреждений всех типов и видов городского округа Тольятти на 2015-2016 учебный год

Рекомендации:

доработать в 4б безопасный маршрут "Школа-дом"

Акт проверки (.PDF)
07.02.2014 Департамент по управлению муниципальным имуществом мэрии городского округа Тольятти, департамент образования мэрии городского округа Тольятти Проведена плановая выездная проверка  По итогам проведения проверки эффективности использования муниципального имущества В ходе проведения проверки нарушений не выявленно.
 Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков

18.02.2014 г. -

19.02.2014 г.

Туправление ФСКН России по Самарской области г.Тольятти Проведена плановая выездная проверка  По итогам выполнения мероприятий по контролю за соблюдением обязательных требований законодательства РФ в области оборота прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ В ходе проведения проверки нарушений не выявленно.

12.08.2015

Антитеррористическая комиссия при мэрии городского округа Тольятти Проведена плановая выездная проверка

Обновить памятки по АТЗ

Завести журнал ежедневной проверки КТС