Тольяттинцев в числе призеров Togliatti Cup не оказалось

Сегодня, 26 февраля, в Тольятти на кортах «Тольятти-теннис-центра» завершился международный юношеский турнир TE "Togliatti Cup" среди юношей и девушек 14 лет и моложе. В этом году участие в нем принимали теннисисты из России, Великобритании, Казахстана, Чехии, Эстонии, Украины.

К сожалению, как стало известно TLTgorod, все представители местной теннисной школы не смогли продвинуться далеко по сетке турнира.

Сегодня были сыграны финалы, и определились победители Кубка:

В одиночном разряде у юношей победу одержал уфимец Игорь Кудряшов, у девушек – Аглая Федорова из Севастополя, в парном разряде лучшими стали Никита Бочкарев (Новосибирск)-Чингиз Кабиров (Уфа) и Софья ОстровскаяЕлизавета Шебекина (обе-Москва).