• титульный

ВКонтакте

Государственная итоговая аттестация выпускников

Педагогический класс

педагогический класс

BK

Школьная служба примирения

Наставничество

Оцените уровень коррупциогенности в нашей школе

Высокий - 10.9%
Средний - 4.3%
Низкий - 84.8%

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Год педагога и наставника

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Работы школы в 2020-2021 учебном году

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Образовательный процесс в МБУ «Школа № 31» в 2020-2021 учебном году начнется в традиционном  ОЧНОМ РЕЖИМЕ в соответствии с требованиями нормативных документов:

Санитарно-эпидемиологические правила CП 2.4.2.2821 -10 “Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях", утвержденных постановлением Главного санитарного врача Российской Федерации от 29.12.2010 № 189

 Санитарно-эпидемиологические правила CП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденные постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16

Постановление Главного государственного врача Российской Федерации от 13.07.2020 года № 20 «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемическом сезоне 2020-2021 годов»

Обращаем внимание, что:

  • При     подготовке к новому 2020-2021 учебному году в школе будет проведена генеральная уборка и заключительная дезинфекция с применением дезинфицирующих средств, применяемых для обеззараживания объектов при вирусных инфекциях. 
  • Ежедневно в школе будет проводиться влажная уборка помещений с обработкой всех контактных поверхностей с применением дезинфицирующих средств, применяемых для обеззараживания объектов при вирусных инфекциях.
  • Регулярно в школе будет происходить обеззараживание воздуха с использованием оборудования по обеззараживанию воздуха и проветривания помещений»
  • Каждый класс все учебные занятия проводит в закрепленном кабинете,   за исключением занятий, требующих специального оборудования (в том числе физическая культура, изобразительное искусство, трудовое обучение, технология, физика, химия). 
  • Для каждого учебного коллектива формируется индивидуальный маршрут с целью максимального разобщения учащихся из разных классов (графики прихода в школу, питания, динамических пауз и т. д.) 
  • Расписание уроков, перемен составлено с учетом минимизации контактов обучающихся 
  • При распределении учебного материала при необходимости могут быть спаренные уроки для уменьшения  перемещения обучающихся по школе 
  • Массовые мероприятия, предусматривающие смешивание обучающихся из разных классов, в помещениях не проводятся. 
  • На входе в школу утром будет осуществляться термометрический контроль для обучающихся и сотрудников школы. Результаты термометрии будут заноситься в журнал в отношении лиц с температурой тела 37,1С и выше в целях учета при проведении противоэпидемических мероприятий. 
  • Лица с признаками инфекционных заболеваний (респираторными, кишечными, повышенной температурой тела) незамедлительно будут изолированы с момента выявления указанных признаков до приезда бригады скорой (неотложной) медицинской помощи либо прибытия родителей (законных представителей) или самостоятельной самоизоляции в домашних условиях. Обучающиеся, имеющие признаки заболевания, по решению медицинского работника к учебным занятиям не допускаются. 
  • Организация горячего питания будет организовано строго по графику посещения каждым классом. 
  • На территории школы посторонним лицам находиться запрещено. Прием граждан администрацией школы в целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) будет осуществляться в часы приема по предварительной записи по телефону 37-79-88 

Дополнительную информацию необходимо уточнять у классных руководителей и по телефону горячей линии МБУ «Школа № 31» 37-79-88

Модель организации образовательной деятельности с 1 сентября 2020 года (.pdf)

БОЛЕЕ ПОДРОБНО в разделе Режим работы школы в 2020-2021 учебном году

Решаем проблемы вместе

Официально

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

Контактная информация

Контактная информацияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти
кола  с углубленным изучением отдельных предметов 31"
Наш адрес: 445032, РФ, Самарская область, г. Тольятти, б-р Кулибина, дом 13.
Телефоны: 8(8482)37-79-88, 8(8482)37-79-79
Факс: 8(8482)37-78-69
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению городского округа Тольятти «Школа №31» (ИНН ), согласие на обработку файлов cookies и Ваших пользовательских данных. Если Вы не хотите, чтобы Ваши вышеперечисленные данные обрабатывались, просим отключить обработку файлов cookies и сбор пользовательских данных в настройках Вашего браузера или покинуть сайт.
Обработка персональных данных, предоставляемых пользователями через интерактивные сервисы сайта, осуществляется в соответствии с «Политикой конфиденциальности сайта» >>>